Такой вопрос как быстрее вызвать мес ые?

ол мро Ученик (75), открыт 2 недели назад
Едем в путешествие 12 числа, а у меня мес ые должны начаться примерно 10 (плюс минус), но могут начаться и 12(!) и чуточку позже

Хотелось бы ехать уже без них

Как можно вызвать чтобы они пришли на днях?
11 ответов
Glent vs Kobyakov Гуру (3879) 2 недели назад
Матку вырежи, вообще месячных не будет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236581) 2 недели назад
Никак.
А проблема то в чем? Ну придут в то время и что дальше.
ол мроУченик (75) 2 недели назад
ага лететь 8 часов с мес Ыми? Постоянно бегать в туалет???

Я вообще обычно в полетах в туалет не хожу а сплю
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236581) ол мро, и что? Там что туалета нет? И почему постоянно? Так же меняешь,как и дома.
Adnet Ученик (142) 2 недели назад
Невозможно "вызвать" месячные пораньше каким-то магическим образом, они начинаются у всех женщин индивидуально, по-разному. Но есть парочка вариантов, что можно делать:
Избегайте стрессовых ситуаций, принимайте горячие ванны, снизьте физическую нагрузку, не устраивайте голодовки, наоборот - постарайтесь временно питаться здоровой пищей, а не вредной.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107158) 2 недели назад
Вызвать их действительно никак нельзя. А вот задержать- можно , но гормональными препаратами .Идёте к гинекологу, и начинаете по его назначению пить гормональный препарат , который она порекомендует ( в зависимости от возраста , веса , рожала/ не рожала и тд ). В идеале бы сдать ещё кровь на основные половые гормоны .
Начинаете пить ОК , и месячные не придут до тех пор , пока не отмените. Приезжаете с отпуска , отменяете , и все - бинго !)
П-18 Искусственный Интеллект (145398) 2 недели назад
Цена - пол-года вашего хорошего внешнего вида. Ну его ... дорого. И больно.
aлим Искусственный Интеллект (112578) 2 недели назад
есть специальные ОК, чтобы наоборот не было менструации.
спортсменки и космонавтки их принимают.