Раскажи реально страшную историю в 2ух предложениях

Жека Шашков Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Скучно, и реально страшного нечего давно не читал. Вообще какие либо страшилки перестали пугать, а как человек не любящий жестокость и "мясо" ужастики не смотрю
Желательно что-нибудь психологическое
Голосование за лучший ответ
JayNaaa Профи (914) 1 месяц назад
Каждую ночь она слышала, как кто-то тихо зовет её имя из ванной, но, открыв дверь, никого не находила. Однажды, решив проверить, она увидела свое отражение в зеркале, которое с ухмылкой произнесло: "Ты не должна была меня игнорировать".
JayNaaaПрофи (914) 1 месяц назад
Бредятина, ну да ладно)
Жека ШашковУченик (98) 1 месяц назад
Прикольно,однозначно лайк.
)) Мастер (1849) 1 месяц назад
Хочешь чего страшного, сходи цены в магазинах посмотри, проценты и переплаты по ипотекам
Жека ШашковУченик (98) 1 месяц назад
Я хочу попугаться и как в детстве начать бояться смотреть в зеркала(посмотрев в бтубе какую то страшную историю). А не умереть от инфаркта
)) Мастер (1849) Жека Шашков, Ну так бы сразу и сказал))
Gansis Знаток (326) 1 месяц назад
Батя сказал, что подвезëт в школу, но у него было очень плохое настроение. Когда вы подъезжаете к школе, то понимаешь, что забыл портфель дома
Жека ШашковУченик (98) 1 месяц назад
Это не страшная история это жиза
Gansis Знаток (326) Жека Шашков, Тогда лучше посмотри на стипендию в колледжах
Мертвец Оракул (67396) 1 месяц назад
Цены растут. Зарплаты нет.
Dima Mc Ученик (220) 1 месяц назад
ДС в блоке.
Коротко, понятно, страшно, и без "мяса"