Заплачу / погадайте на личную жизнь

Вероника Ли Профи (582), открыт 3 недели назад
За энергообмен перекину деньги, если вы согласны посмотреть и подождать со временем когда я скину, то смотрите, я скину столько сколько смогу но чуть позже
Мои данные : Вероника, 07.04.2003
Долго не общаемся с человеком, последний раз виделись в прошлом году, была ссора
Там есть чувства? Вспоминают ли обо мне ?
Мужчина скорпион
2 ответа
Ъ Ь Гуру (2688) 3 недели назад
  • заплатишь в аду у дьявола.
Надежда ЛебедеваМыслитель (5679) 3 недели назад
Энергообмен устанавливает мастер за расклад. Когда смогу, сколько смогу реально сами вводите в платные отношения и заплатите по слабейшему направлению жизни. Именно потраченное на вас. А если пятеро ответило??? Здесь никто не требует денег. Тарологи тренируются начинающие или еще свои мотивы отвечать.
Ъ Ь Гуру (2688) Надежда Лебедева, А кто вы?
Лилия Танеева Гений (66442) 3 недели назад
Повторяться как-то нет смысла.. . Я как-то подробно Вам её описывала уже. Dixi )