Как уговорить маму не ходить на хренографию

Police . Ученик (109), открыт 2 недели назад
я очеень устала от нее, я ненавижу, нужно приходить постояно от нее делать растяжку и прочую фигню. я каждый день говорю как я ненавижу хренографию. это даже не хореография я не умею делать шпагаты это полная фигня. зато бесплатно
7 ответов
Леха Пулемет Знаток (493) 2 недели назад
скажи что не нравится и будешь к экзаменам готовится
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242461) 2 недели назад
Да уж, девушке стремно ходить на хренографию... Такой шок.
Пип Великий Гуру (2843) 2 недели назад
Не быть тебе как Саммер Глау... Эх
dsaedqww Ученик (125) 2 недели назад
скажи ей что не желаешь туда ходить,а если и будет заставлять,то не ходи. Она потом привыкнет к этому ) только учти ,она и может ,и надавать за это.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144706) 2 недели назад
А чего ты ждёшь от мамы? Волшебного слова?
Тебе не нравится, ты и не ходи. Погуляй лучше в парке в это время.
Или бегать по утрам начни.