Имею ли я право

ᴺiˢᵐᵒ Профи (727), открыт 2 недели назад
сказать работодателю что у меня нет смартфона и не могу следить за новостями коллектива и там же в группе за графиком работы и т. п., и сказать чтобы обо всём мне босс (или его зам) сообщал лично или звонил (на кнопочный телефон)
5 ответов
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12834) 2 недели назад
Никто под тебя подстраиваться не будет
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273184) 2 недели назад
человек по закону обязан иметь только паспорт. ни электронную почту, ни смартфон, ни госуслуги, ни интернет иметь не обязан. это порождает массу неудобств, но ненаказуемо.
Ставр Мастер (1329) 2 недели назад
Ну, конечно, вы имеете такое право, по одному разу на каждое новое место работы!
servol Оракул (76243) 2 недели назад
все способы установления контакта с вами нужно ВАМ довести до работодателя