Плутон в водолее

The Space Ученик (74), открыт 5 дней назад
  1. Здравствуйте, какие изменения будут когда плутон войдет в знак водолея в постсоветских странах типа армении, грузии, азербайджана, ну в общем что поменяется
5 ответов
А.Т. Оракул (93693) 5 дней назад
Весь пост-совок в процессе кризиса. Последних накроет РФ и Казахстан.
Вообще, карта революции хорошо отражает жизнь пост-совка.Обратите внимание - МС Трампа точно на куспиде 8 дома карты революции. Там же был Раху в момент начала СВО. Чует моя душа, это не с проста.
А Марс будет вихляться в 9 доме, прежде чем зайти на МС карты революции, и постоит на Нептуне карты.
Март будет примечательным.
Плутон на ИС выйдет к 2033 году. Вот здесь будет замес настоящий, полагаю.
Proskynesis ProskynesisУченик (179) 3 дня назад
То есть интерпретируете двадцатилетнюю эпоху по карте революции? ??
А.Т. Оракул (93693) Proskynesis Proskynesis, о чем речь?
Таиса Агапова Оракул (84980) 5 дней назад
Обратите внимание- все вдруг как-то начало двигаться, смещаться, изменяться.. Только что американцы придумывали десятки всяких человеческих извращений, а тут одни выборы и всем становится ясно- большинство американцев против таких, явно придуманных против человеческого развития, извращений понятия ЧЕЛОВЕК..
Сейчас по тв показывают парад в честь 7 ноября в Москве 1945 г, и парады в городах России нынешней, объединяющие нас с защитниками СВО, героизм народа против все тех же западных захватчиков. Знамена нынешние с красными знаменами СССР, как бы нам не рассказывали о "тюрьме" народов, правду в памяти народа не сотрешь и не убьешь. Сметается наносное, на смену тяжело, но верно приходит настоящее. Дело серьезное, потому довольно долгое. ИМХО.
AAA Оракул (54192) 4 дня назад
мусульманские страны - нептун
карабах-барабах - солн180непт
афган, сирия - сатурн90нептун...

в настоящий момент плутон - по украинскому фронту
марс180плутон - северная корея подъехала
марс90плу гелиоц - харьков, курск...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254706) 4 дня назад
Будут изменения в сфере политики