Как купить подростку перцовый баллончик

我愛 福祿考 Ученик (117), открыт 2 недели назад
Я 15 летний подросток хочу приобрести перцовый баллончик можно ли его как то взять на улице в моем городе опасно находится без средства самообороны я ничем не занимаюсь и не смогу из за болезни подскажите пожалуйста вайлберрис и озон блокирует объявление
5 ответов
Леха Пулемет Знаток (465) 2 недели назад
попроси родственников купить
我愛 福祿考Ученик (117) 2 недели назад
Проблемно они против ну я попробую по ходить по магазинам если не смогу попрошу кого то старшего
Леха Пулемет Знаток (465) 我愛 福祿考, скажи лучше с перцовкой чем потом в коляске всю жизнь
Alex Искусственный Интеллект (164595) 2 недели назад
Странно, по закону можно продавать без ограничений по возрасту
我愛 福祿考Ученик (117) 2 недели назад
нет по закону продавцам нельзя продавать оружия для самообороны подросткам меньше 18 лет
Alex Искусственный Интеллект (164595) 我愛 福祿考, баллоны не являются оружием самообороны!
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26361) 2 недели назад
Иногда такую ерунду на улице и продают. Только это не средство самообороны.
我愛 福祿考Ученик (117) 2 недели назад
Объясните почему нет? На вас в пример нападет человек неадекватный вы его начнете бить он напишет заявление и нанесет еще и вам увечий а так он первый ударит я в него прысну вызову полицию
我愛 福祿考Ученик (117) 2 недели назад
главное не использовать на людей у которых астма и аллергия на перцовый баллончик
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26361) 我愛 福祿考, если он первый ударит, доставать баллончик будет уже поздно. Вообще, применение баллончика это слишком долго, неудобно и опасно для применяющего. Вот кажется, просто достаёшь эту штуку из кармана, прицеливаешься и нажимаешь. В спокойной обстановке вроде бы быстро. В драке, пока ты это сделаешь, тебе успеют по лицу кулаками заехать раз десять и навонять в сторону обидчика уже будешь не в состоянии. Эффективно применить эту гадость можно только при внезапном нападении на ничего не подозревающего человека. Заранее достать и пшикнуть до того как противник поймёт что происходит. Ну и сразу убежать, пока тот не отдышался. Потому что разозлишь его капитально.
Дмитрий Анисифоров Гуру (2862) 2 недели назад
Головой ударься, блин!
我愛 福祿考Ученик (117) 2 недели назад
смешной ты
我愛 福祿考Ученик (117) 2 недели назад
ну я тебя ударю раз 20 если у меня две хронические болезни и меня избивают толпой я что должен делать?
我愛 福祿考Ученик (117) 2 недели назад
если я в мусарню пойду меня еще больше запинают еще и до смерти
Дмитрий АнисифоровГуру (2862) 2 недели назад
Подросткам рано продавать перцовые баллончики. Тебе не дадут!
我愛 福祿考 Ученик (117) Дмитрий Анисифоров, Уже купил
servol Оракул (75906) 2 недели назад
только,только 18 лет.