Как выглядит Птица Счастья? К Вам она ещё не залетала?

Не бывал в Хогвартсе. Но... У всех, кто меня знает, чо-то ассоциируюсь с мудрой совой. Видимо, выглядит, как сова.
Птица Счастья вообще не залетает
За ней надо охотится.
Клювиком в окно постукивала...
Бойтесь ропота на Бога. Кто достиг благодарности Богу, тому хорошо должно быть на душе. А еще конечно же надо быть хорошим человеком, ну или по крайней мере видеть, как это важно.
Для меня одна из них сейшельский белохвостый фаэтон. Первая встреча с ним была ошеломительной.
Есть среди островов особый остров - птичий заповедник, где живут тысячи птиц разных видов.
Нужно добраться до самих Сейшел через Эфиопию, например. Затем с главного острова на пароме на остров Праслен. А затем на катере в тот самый остров-заповедник. Я проделала этот путь ради того, чтобы увидеть уже любимого фаэтона с птенцами в гнездах. И показать красоту мира своему ребенку.