Вопрос по Роблокс,срочно!

Что делать если у моего друга нету текстур на персах и у него нету курсора в роблоксе срочно!! (За неграмотность извините мне лень)

Сбой игры или тех. работы, у тебя тоже вскоре произойдет это, ожидай(те)

Ошибка прорисовки ландшафтов, обычно случается если плохое соединение с серверами роблокса (слабый интернет) либо часть приложения отказала работать, что требует уже переустановить лаунчер с приложением, со свежими обновлениями.

Гайд как всё вернуть на пк если такая ошибка
1: удаляем роблокс на пк
2: переносим роблокс инсталлер на рабочий стол
3: запускаем от имени администратора
будет работать роблокс вот доказательства

Удалить роблокс!

Переустанови!