Уролог в школе.. 😳😳
Здравствуйте! Завтра в нашей школе будет проходить медосмотр. Хотелось бы узнать, какие специалисты будут проводить осмотр? Сообщили, что у девочек будет работать акушер, а у мальчиков — врач-уролог.
Кто знает что будут смотреть и нужно ли как-нибудь подготавливаться?
Могут ли увидеть, что я занимался самоудовлетворением? ( мастурбация) и что скажут?
Ничего он у тебя не увидет, астурбируй на здоровье только не сильно чтобы потёртостей не было ,а то точно увидет.Позадает вопросы,посмотрит оволосенение на лобке,член открывается ли головка и все. Простату прощупывать не будет ещё маленький иметь такие проблемы,не бойся палец в попку совать не будет.
происходит РАСКРЫТИЕ и яйца щупают
главное чтоб не встал
бойся или не ходи завтра в школу.....телеграмм)))
Будут смотреть наличие волос на лобке и подмышках, наличие обоих яичек в мошонке