Добрый вечер! Сегодня мне во сне приснились мексиканские актёры Клаудио Баэс, Ли Кинтана и Лаура Сапата — они в мексиканском телесериале Дикая Роза сыграли роли Адвоката Федерико Роблеса, Сильвию, его секретаршу в его адвокатской конторе и Дульсину Линарес, его супругу. Я видел во сне кадр, как Дульсина ранила своего супруга из пистолета, который его обокрал, правда в телесериале лица героини показано не было, а были только перчатки, а я во сне видел, что Дульсина напялила на лицо маскарадный костюм клоунши и также ранила своего неверного супруга. Мне так кажется, что такие сны снятся, когда просматриваешь серии этого телесериала Дикая Роза?!
душа пришла за опытом и потому набирает его как только можно. в реале, в сериале, во сне. не важно. важны твои действия, они ценны. считай что прожила те же самые истории..