Подскажите пожалуйста страшное аниме

Помогите пожалуйста я ищу Аниме в жанре ужасов ну прям такое страшное 😰 подскажите пж

Могу только подсказать аниме которое будет держать в напряжении но точно не страшные

  1. Летнее время

  2. Пикник в Потусторонье

  3. Паразит

  4. Когда плачут цикады

Таких практически нет, но страшные моменты есть в:

Сумречная дева Амнезия
Школа мертвецов
86ые

Усопших хвалят.
Дзюндзи Ито лучше читать, потому что экранизация невозможна. Король ужасов среди мангак. Спираль, Рыба, Томиэ, Амгарское ущелье, Коллекция, и другие его работы
Да просто посмотри снизу на похожие вопросы, достаточно поискать в интернете страшные аниме.

Аниме страшными не могут быть, это особенность анимации как жанра

Вариант - "Dead Space. Downfall" и "Dead Space. Aftermath".