Компания продает товары по qr-коду. При оплате выходит так, что продавая еду, она в чеке проходит как тапочки. Это является уклонением от уплаты налогов? Так же, в компании по официальным данным устроено 2 человека. А нас 57 сотрудников. Это тоже квалифицируется как уклонение? Можно ли на это пожаловаться и куда ? В трудовую инспекцию уже написали. Куда еще можно пожаловаться? И на что?
Так же, в компании по официальным данным устроено 2 человека. А нас 57 сотрудников. Это тоже квалифицируется как уклонение? Можно ли на это пожаловаться и куда ? В трудовую инспекцию уже написали. Куда еще можно пожаловаться? И на что?