Могу ли жить один?

sUI Бород Ученик (76), открыт 2 недели назад
Мне 15 лет , родители в другой стране , живу с сестрой , сестра переезжает в свою квартиру, соответственно нужно переезжать к родителям в другую страну , я не хочу , могу ли я жить один ?
3 ответа
Telepasha Мыслитель (7571) 2 недели назад
нет, один ты жить не можешь, так как не являешься совершеннолетним.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273184) 2 недели назад
несовершеннолетний должен жить с кем-то одним из родителей. если такая одиночка всплывет - родителей могут лишить род.прав, а дитё отъедет в детдом, если сестра не оформит опеку.