Пропал и курсор и режимы в роблокс.Текстуры серые.Иконки не работают

Пропал и курсор и режимы в роблокс.Текстуры серые.Иконки не работают.Я полностью переустанавливал роблокс но это не помогло.Подскажите чем сможете

запусти RobloxPlayerInstaller.exe от имени администратора мне помогло

Это случилось после последнего обновления ПК версии. Нет курсора. Не прогружаются текстуры и некоторые элементы интерфейса . Версия из Microsoft store вообще не запускается. Там в комментариях можно почитать. Андроид версия работает нормально. Надо ждать фикса от разработчиков. Или откат к предыдущей версии от них же.

у меня тоже так, не ссы, завтра починят, это роблокс забагался

Так сейчас у многих можешь не переживать просто роблокс с новым обновлением немного забагали скорее всего это пофиксят уже завтра

Комп перезагрузи, если не помогает тогда вирус. И ты ваще с офиц сайта скачивал?