Проблема в роблоксе, появилась сегодня с утра, я с пк, вчеоа не было такого
ребят короче, ситуация следующая:
Шрифты не грузятся, иконки чата/настроек тоже, но самое главное — не видно курсор в принципе
Такое только в роблоксе, на рабочем столе и в других окнах всё нормально
перезаходить пробовала, на другом акке всё то же самое, пк перезагружала, рб переустанавливала, кэш роблокса очищала, вообще не знаю что делать:(

Жми на Roblox client и расположение файла, ищи Roblox Installer, после запусти его от имени администратора. Все начинает работать, покрайне мере у многих работает такой способ!!!
Зайди в папку с расположением Roblox Player, и запусти файл RobloxPlayerLauncher.exe от имени администратора, лично мне помогло.
попробуй удалить и скачать заново роблокс. на телефоне такой проблемы нет
баги криворуких разрабов) попробуй через диспетчер задач снять рб. переустанови, проверь скорость интернета
Скорее всего у тебя эта проблема появилась из-за новой обновы в роблоксе скорее всего завтра это уже исправят