Вопрос женскому полу. Вам когда-нибудь от мужского пола делали такой подарок (носки + мыльно-рыльное)?

Человек Мудрец (10991), открыт 2 недели назад
8 ответов
blazer goter Мастер (1147) 2 недели назад
да потом сразу в кроватку сос вистом
私が欲しい 静脈を開く Ученик (95) 2 недели назад
нет, обычно цветы дарит и мои хотелки. из за расстояния заказывает доставку, а затем я ее забираю и получаю приятные подарочки
Tmaaticho Мудрец (12534) 2 недели назад
у неё весь последующий месяц от такого подарка будет болеть голова)))
Ёрш Искусственный Интеллект (517656) 2 недели назад
Было отдельно - от коллектива носки полосатые (когда большую должность заняла - на днюху подарили - обхохоталась, это в каком же виде меня сотрудники себе представляют в этих полосатых носках)))
А мыльно-рыльное регулярно на 8 марта