Какие есть способы, чтобы стать мужественнее?

АлексанDERR Мудрец (11091), открыт 3 часа назад
Очень хочется стать мужественнее, подскажите способы для этого, пожалуйста
Дополнен 2 часа назад
Что надо делать для того, чтобы стать мужественнее в целом + дисциплинированным, сильнее, умнее, смелее и увереннее в себе?
14 ответов
SanekMailuser Мыслитель (9217) 3 часа назад
посмотри Барби с гослингом
АлексанDERRМудрец (11091) 3 часа назад
Ахаахахахахахаха, хорошо)
Брокик Явгенов Мастер (1561) 3 часа назад
Стать фембоем
АлексанDERRМудрец (11091) 3 часа назад
Хорошая шутка
Брокик Явгенов Мастер (1561) АлексанDERR, Не шутка, это чистейшая правда Люди потвердят
Валентин Парномаренко Гуру (2572) 3 часа назад
Оторвать волосы с яиц голыми руками
o Гуру (3332) 3 часа назад
что для тебя означает мужественность?
АлексанDERRМудрец (11091) 2 часа назад
Хороший вопрос... Наверно, для меня мужественность - это выглядеть как мужчина, отвечать за свои поступки как мужчина и вести себя как мужчина
o Гуру (3332) АлексанDERR, ну ты сам ответил на свой вопрос)) будь тем достойным человеком который является для тебя авторитетом в твоей фантазии
Родион Ткаченко Мастер (1777) 3 часа назад
Играй в танки
АлексанDERRМудрец (11091) 2 часа назад
Не, не хочу
Родион Ткаченко Мастер (1777) АлексанDERR, :(
Пьня уйл 01 Гуру (3938) 3 часа назад
Я нашел истину в исламе и стал справедливым и мужественным
Введи в ютубе "Учёные ислама ахлю сунна " и слушай их лекции
АлексанDERRМудрец (11091) 3 часа назад
Не хочу становится прям сильно верующим, мне кажется, это сковывает
Пьня уйл 01 Гуру (3938) АлексанDERR, ваши представления крайне поверхностны ислам это свобода от страстей страхов и переживание Ислам это настоящая свобода конечно же если учить его у правильных людей а не от всяких как вы выразились сеовывающих сектантов
Kirill Maslov Мыслитель (6604) 3 часа назад
равнятся на билли ХЕРрингтона
Вадим Кулаков Знаток (302) 3 часа назад
иди в качалку, как минимум мужественные мужики начнут нравиться
Артемий Пачанов Ученик (145) 3 часа назад
Есть каждый день Титан, запивать его раскалённой лавой, затем ездить в качалОЧКУ на 10+ часов в день и так до конца твоих дней
Tmaaticho Мыслитель (9700) 3 часа назад
если ты считаешь что мужество ровняется гарантированному сексу,то это не так.оно тебе по сути ничего не даст,кроме проблем.
АлексанDERRМудрец (11091) 2 часа назад
Почему ничего не даст, кроме проблем? Я не имею ввиду сeкc, я просто хочу быть смелее, увереннее в себе и больше по-мужски выглядеть
Валерий Карданов Знаток (271) 2 часа назад
Запишись на бокс и тд
АлексанDERRМудрец (11091) 2 часа назад
На бокс, к сожалению, не могу, так как у меня киста в мозгу после инсульта, если меня ударят в голову, то киста может порваться и я труп
Loh Loh Ученик (134) 2 часа назад
Мне кажется мужчину делает мужественным вежливость и доброта, хороший юмор, свой стиль в одежде?