Вопрос к девушкам (без шуток, приколов и тп): вам нравится, когда

когда другой парень или же ваш парень пердит при вас? Не знаю почему, но меня возбуждает пердеж моего парня, меня это безумно заводит. И в целом пердеж других парней тоже может возбудить, если парень симпатичный и примерно моего возраста. Моему парню 21 год, достаточно привлекательный (приятные черты лица, стройного телосложения). И мне просто нравится, когда он случайно пернул, потом начинает стесняться этого. Но мне прям кайф. Кто-то объяснит что это значит и одна ли я такая?

вам это нравится потому, что это факт глубокого доверия к человеку.
по сути вам нравится, что человеку комфортно рядом с вами и он не боится осуждения.

но по мне это отвратительно))

Ну... У тебя ооооооооооооооооооооооооооооооочень странный фетиш

У твоего парня майский жук в жопе