Что делать если вес никак не уходит на дефиците?

Kaptekin_Yonger Ученик (5), на голосовании 3 месяца назад
Это кошмар я ем на 1200± калорий. Сжигаю минимум 200 к в день,а вес уходит очень медленно или даже прибавляется. Еда нормальная. Хотя я редко хожу в туалет... Может это из-за этого? Хотя я тоже не знаю что с этим делать
Голосование за лучший ответ
АПЧХУЯК Мудрец (15112) 4 месяца назад
Тебе нужно больше двигаться. 200 ккал в день сжигать - это очень мало
Kaptekin_YongerУченик (5) 4 месяца назад
Я говорю ведь что это минимум. А так обычно 500 сжигаю
АПЧХУЯК Мудрец (15112) Kaptekin_Yonger, тогда может быть это из-за того, что взвешиваешься в разное время суток? В течение суток наш организм задерживает воду, а потом тратит и происходит колебание веса, возможно поэтому увеличивается иногда вес
IJ Мастер (1424) 4 месяца назад
200 в день сжигаю? Ты все время лежишь что ли?
Ну нееет. К примеру 5000 шагов это 200 кал. Так ведь?
IJ Мастер (1424) Kaptekin_Yonger, в 1 км скрлько шагов?
прокурор приколов Знаток (374) 4 месяца назад
жесткая диета(300-500 кк), пей больше воды, +бисак. я так за 5 дней 4 кг сбросил
добрячок (бан до 2 апреля)Искусственный Интеллект (108514) 4 месяца назад
это называется голодовка, так не вес можно скинуть, а копыта
не надо советовать такое, идиот
Владимир Андреевич Мыслитель (9866) 4 месяца назад
Ну тут балабольство чистой воды 1200 калорий в день, ты походу вообще ползком передвигаешься, тебе срочно есть надо))
??®??? Дримурр Гуру (4140) 4 месяца назад
спортом занимайся еще вот даже самым легкм на 300калорий не ешь
Ludfed Мудрец (19252) 4 месяца назад
Т.е. ты явно сказал, что как человек ты это самое?
R.A.D.A.R. Просветленный (33072) 4 месяца назад
ешь больше чтобы организм не уходил в защиту
Алексей Искусственный Интеллект (111468) 4 месяца назад
Сырые овощи. В любом количестве. Вместо всей прочей пищи.
АПЧХУЯКМудрец (15112) 4 месяца назад
Она отравится, ты что?
Кот Шикарный Ученик (196) 4 месяца назад
ну потому что 10 кг за неделю это просто eпнytaя реклама, 2 кг за месяц уже огромное достижение
АлексейИскусственный Интеллект (111468) 4 месяца назад
2 кг за месяц- достижение? =))
Кот Шикарный Ученик (196) Алексей, да, 3, максимум 4 в первый месяц это нормально если ты не больше 100 кг, а потом уже не так много уходит =))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145463) 4 месяца назад
Скорее всего неправильно калории считаешь.
Ешь больше, чем думаешь.
Зависит еще от того, есть ли реально лишний вес или ты с нормального веса пытаешься там что-то потерять...
Ну и не понятно, что для тебя "нормальная еда".
Баланс БЖУ соблюдаешь?
Да! Очень стараюсь соблюдать бжу. Минимум(!) 50 грамм белка. Жиры не превышаю. И насчёт правильности подсчета калорий...Я сначала тоже так думала. Считала каждую крошку. Всё правильно выходит( Не знаю что делать
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145463) Kaptekin_Yonger, а вес, рост, возраст какой? может там нечего скидывать?