Неравномерная усталось в мышцах.

Малик Велибеков Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Почему на треннировке правая сторона больше напрягается, а после больше болит??? (я правша и все нагрузки стараюсь распределять равномерно)
Голосование за лучший ответ
WclG_G Знаток (293) 1 месяц назад
Возможно ранее были травмы, лучше в больницу сходи
Александр Романенко Мудрец (16022) 1 месяц назад
возможно больне в мышцах, а связанна с грыжами . это очень плохо.
мышцы просто не могут рости по разному, природа прежде всего дает тебе тестотерон, который провоцирует рост всего где была нагрузка