Вопрос, все ли диктаторы заканчивали одинаково? И какие были диктаторы? И закончит ли "дед" также?

Сбитнев Дмитрий Профи (697), открыт 2 часа назад
28 ответов
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (127413) 2 часа назад
Большинство диктаторов помирает своей смертью.
w w Мыслитель (6206) 2 часа назад
Ну, Сталин относильно обыкновенно умер на 75-ом году жизни лидером страны-победителя во Второй Мировой
Progect Искусственный Интеллект (122170) 2 часа назад
Кто-нибудь помнит вот этого парня....
БОЛТ с ПРИБОРОМПросветленный (26654) 2 часа назад
Либо-ничего,либо-правду.
-Мыслитель (5461) 1 час назад
Его уже нет в живых, разве не очевидно что это двойник?
Progect Искусственный Интеллект (122170) Да причем уже второй , 13 лет народ мир занос водят ....
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (26654) 2 часа назад
Узнаешь всю подноготную,если возраст позволит
Игорь Зайцев Мастер (1336) 2 часа назад
тыне знаешь кто такой диктатор , олень тырогатый
Амир АмировУченик (108) 1 час назад
Пробелы платные?
Лев Бабушкин Мыслитель (5678) 2 часа назад
Все фармят деньги забывая что на том свете не смогут их потратить
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136046) 2 часа назад
Он умело правит страной "умник" хренов,
не вижу никакой "диктатуры" от слова совсем ?
Сбитнев ДмитрийПрофи (697) 2 часа назад
По-моему все признаки на лицо, амбиции на мир (как Гитлер), уничтожение всей оппозиции, втягивание страну в бессмысленную кровопролитную войну, трата гос. бюджета на дворцы, яхты, виноградники, вместо развития государства.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136046) Сбитнев Дмитрий, Дурацкое сравнение с гитлером. Еще глупее, называть войну за выживание страны "бессмысленной" Что касается "дворцов, яхт и проч. - это плоды больного воображения под действием политтехнологий направленных на создание напряженности у нас внутри страны. А как "культурно" устранять оппозицию, изучай историю CШA- Там и президентов отстреливали
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (722883) 2 часа назад
нет. к примеру гитлер кончил плохо, пробыв у власти 12 лет. а франко правил 50 лет и умер в своей постели от старости.
Shang Tsung Оракул (57870) 1 час назад
Все люди смертны и Байден смертен
Парамон Искусственный Интеллект (242563) 1 час назад
кто ж тебя, бедолагу, так застращал и запугал, что за диктатор?
Владимир Арбузов Гуру (2512) 1 час назад
зачем так про Трампа , он ещё присягу не прочитал
- Мыслитель (5461) 1 час назад
Все зависит от самого Диктатора, либо он всю пенсию будет жить в Испании или В другом европейском городе в своем огромном доме , либо же сидеть в тюрьме, По истории в большинстве все доживают в достатке и в кайфе
Евгений МаксимовПросветленный (28587) 1 час назад
Ну...Такую старость, какую обеспечил себе Августо Пиночет, я бы не хотел...
Modern Trolling Оракул (87224) 1 час назад
Все рождаются, живут и заканчивают абсолютно по разному. Диктаторы в том числе.
Захар Занозин Профи (828) 1 час назад
Гитлер самоликвидировался, Муссолини ликвидировали, повесив на дереве, Сталин умер своей смертью, Пиночет 16 лет прожил после добровольного ухода с должности. Так что диктаторы умирали по разным причинам.
Артур АМыслитель (7520) 1 час назад
Добровольного ухода не было.
Пиночет был частью Хунты. В ней было три человека. Они решали сообща. Наступил момент, когда двое других сказали "хватит жить в условиях ЧС, пора узодить в отставку". Пиночет был против. Но двое других настойчиво требовали возвращения к нормальному правлению. Чтоб уломать Пиночета, сказали "народ тебя любит, проведëм выборы, теби выберут президентом и всё будет ништяк". Тогда он согласился. Выборы провели. Он проиграл. И только тогда ушëл в отставку.
Захар Занозин Профи (828) Он не проигрывал выборы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_Чили_(1989)
Прожить свою старость под постоянным преследованием законом , под постоянными обвинениями в похищениях, убийствах, наркоторговле и прочее, где одни- арестовывают, а другие- освобождают...Мне бы не хотелось, во всяком случае...
Так Себе Мастер (1592) 1 час назад
Дочку на трон возведет и уйдет в советники
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (119396) 1 час назад
А как одинаково?
Сбитнев ДмитрийПрофи (697) 1 час назад
Кто-то доживал до пенсии, кого-то повесили на дереве, кто-то в тюрьме сидел, даже суицид уместен.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (119396) Сбитнев Дмитрий, ну вот, по-разному
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (114923) 1 час назад
Все по-разному. Были и такие, кто спокойно до старости дожил и умер своей смертью.