Почему люди доверчивые и жадные одновременно?

Талгат Нуржанов Профи (513), закрыт 17 лет назад
Лохотроны мутируют
Лучший ответ
Наина Киевна Мастер (1058) 17 лет назад
Доверчивае как раз те, которые жадные :)) Одно из другого вытекает. Ну очень им хочется богатства на халяву, так хочется, что начинают верить, что кто-то им его даст...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Разве? То, что жадные- это да! А вот одновременно...?Сейчас люди на всё способны...Этому нет удивления... А жаль...
andr iwanow Гуру (4275) 17 лет назад
жадные обычно весьма недоверчивы!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Не думаю,что жадный человек,может быть доверчивым.Потому что,он всё себе и себе,а уж точно доверять не будет,так как побоится,что его кусок отнимут.