Сколько ракии потребуется на такое дело?

Опоить всех сербов и сербок, чтобы они провалились в сон. И пока Россия порешает новый мировой порядок - называется, спи спокойно, милая Сербия! Ни одна западная свинья свои грязные лапы не протянет на многострадальную братскую землю.
А потом проснутся братушки-сербы от летаргического сна - а в Белграде восстановлены все здания, мосты, промышленные и другие объекты, в других городах тоже. В Сербии стоит русская база, и границы страны навсегда под семью замками ото всех недружественных стран.
Россия раз и навсегда порешает балканский вопрос - и никто больше не тронет Сербию, некому будет!
А потом в маленьком, крошечном сербском городке маленькая девочка в первый раз выйдет одна на крылечко своего дома - а вокруг навсегда спокойствие и благодать!
И единственные новости из Белграда - только хорошие. Что уличная кошка забралась на клумбу и помяла цветы, и кису приютили неравнодушные люди. Что один серб маленького росточка сыграл роль ребенка в хорошем смешном фильме-комедии. Что футболист из маленького городка перешёл в белградский футбольный клуб. А музыкант из Нови Сада записал красивую песню.
И ничего серьезнее этого в Сербии не будет происходить!

Не ракии, а сливовицы
Но сон хороший.
Ружица си била једна у мом срцу

сербы не алкаши

Ну, конечно!)) Опять Россия давай, рули, восстанавливай, а мы - поспим))).

вот не лень же было эту хрень печатать

Вот только велика вероятность что не Россия сербский вопрос " порешает " ))) Проснутся сербы - а в стране ислам , христианство под запретом , а слово " Россия " запрещено произносить под страхом смертной казни )))