Как мне встать и побежать

Кирилл Ширяев Ученик (104), открыт 2 недели назад
Че делать? Я раньше мог встать утром и идти бегать, А после болезни я жесть как не могу выйти на улицу и начать бежать, как раньше.
9 ответов
Сын Микроволновки Знаток (458) 2 недели назад
Ну если ты не инвалид
Сын МикроволновкиЗнаток (458) 2 недели назад
Я своему брату инвалиду сказал ему почему стало не весело
Xanter Мастер (1308) 2 недели назад
Тебе уже не помочь, инвалид
Советы от IvanZolo2004 Профи (576) 2 недели назад
А что за болезнь? Или может просто лень
Артем Иванов Ученик (213) 2 недели назад
Если ты имеешь ввиду морально, то это частое проявление лени или прокрастинации, называйте как хотите. Развивай дисциплину и перебори себя и побегай, помимо бега выполняй что то приятное, музыка например любимая