Почему Лил Пип любил именно Роccию?

softie E-boy alt Ученик (3), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
zcvxd17 Знаток (403) 4 месяца назад
там дешевле доза
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайнМыслитель (5372) 4 месяца назад
нет дорогая
zcvxd17 Знаток (403) лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн, я в питере был на каждом шагу лежит
Остальные ответы
RealyDevil Знаток (280) 4 месяца назад
так он же ymeр
softie E-boy altУченик (3) 4 месяца назад
Я воть и спрашиваю в прошедшем времени :_).. Всё равно интересно
Каталина коноплецкая Мудрец (12147) 4 месяца назад
Потому что наркотики на каждом углу
o Гуру (3835) 4 месяца назад
потому что у него здесь большая преданная фан база и так же он успел достаточно близко подружиться с некоторыми медийными людьми
oГуру (3835) 4 месяца назад
ещё насколько знаю у него кто то из предков был связан с Россией, пишут дедушка русский
oГуру (3835) 4 месяца назад
а дедушка для него был очень авторитетным человеком
Евгений Подлисских Мастер (2413) 4 месяца назад
А чем этот Лил Пип вам еще понравился, чем он знаменит?
Альбина Чухланцева (Федорова)Мыслитель (6838) 4 месяца назад
Чем знаменит Лил Пип?

Он был участником эмо-рэп-коллектива GothBoiClique. Помогая первопроходцу в стиле эмо-ревайвл в рэпе и рок-музыке, Lil Peep был признан ведущей фигурой эмо-рэпа и служил источником вдохновения для изгоев и молодежных субкультур. Аллентаун, Пенсильвания, США
Евгений ПодлисскихМастер (2413) 4 месяца назад
Эмо рэп. Ясно.