Армянское радио отвечает:
Киев потерял свое право быть столицей Украины — Азаров
Киев, в который за последнее время переселилось огромное количество западенцев-бандеровцев, стал городом-провокатором.
Это действительно так
Столица должна выражать интересы всего народа Украины, из которых 80% - русские
За 90 лет переноса столицы союзной республики, Киев не перестал быть местечковым городом, не стал столицей страны
По праву, даже по архитектуре и значению на украине, столицей административного образования, на месте бывшей украины, должен быть Харьков
блин... мне Киев все больше и больше нравится. Никогда там не была. Наверное стоит поетить?