А ты часто бегаешь или не бегаешь?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508841), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Или вообще не двигаешься
18 ответов
N1kit0shik Мастер (2210) 2 недели назад
Бегаю кабанчиком на кухню
Эхо мутанта отъезд до 17.12.24 Гуру (2537) 2 недели назад
Не бегаю, но очень быстро хожу везде и толаю всех на своем пути.
Renexx Epta Знаток (292) 2 недели назад
Очень часто бегаю по кухне
Afn As Профи (766) 2 недели назад
Я обычно летаю, но иногда приходится приземляться(
Владимир Гуру (3496) 2 недели назад
Бегаю до туалета, потом обратно
Tmaaticho Мудрец (12534) 2 недели назад
с моим плоскостопием я не долго буду бегать,до первого вывеха.
Serenada Искусственный Интеллект (239448) 2 недели назад
Ежедневно 3-5км вечером, через часа1,5-2после ужина
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508841) 2 недели назад
Мощно
Serenada Искусственный Интеллект (239448) Sergey Semechkin, мощно, это когда десятку - пятнашку км , а я чисто для нормализации сна
Вася Васечкин Просветленный (26743) 2 недели назад
Раньше занимался. Бегал через день. Сейчас не бегаю пока что.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695310) 2 недели назад
Практически ежедневно, по утрам, по 7-10 км. А летом, ещё и плаваю.
Nik Искусственный Интеллект (257094) 2 недели назад
Не бегаю, людям старше 60-ти бег вреден, суставы хрупкие.
Долго и много хожу.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346156) 2 недели назад
Бег - совершенно бесполезное занятие. Лучше уж пройти 20 км, чем пробежать 2.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 2 недели назад
Только что с пробежки, еду на работу
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33172) 2 недели назад
я теперь всегда бегу, когда можно сократить расстояние или время...

Ненавижу ждать, а еще больше ненавижу заставлять людей ждать©
Valge Naine Искусственный Интеллект (328291) 2 недели назад
Не бегаю.
Но хожу пешком, люблю это дело :)