Почему на Западе люди каждое утро бегают когда у нас все ещё в кровати лежат?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508841), открыт 2 недели назад
13 ответов
Afn As Профи (766) 2 недели назад
Ну нет, с чего ты взял?
Витя Штопор Мыслитель (5872) 2 недели назад
Потому что запад зло и скоро мы его захватим
Никита Просветленный (25288) 2 недели назад
Потому что запад правит миром.
animeshniki debili Мудрец (13662) 2 недели назад
может потому что там часовой пояс другой хз ваще
Яков Гото Искусственный Интеллект (320896) 2 недели назад
не только на западе
и я при жизни в рф тоже бегал утром иногда
Tmaaticho Мудрец (12534) 2 недели назад
потому что ты смотрел много голивудских фильмов и у тебя сложился такой стереотип
Serenada Искусственный Интеллект (239448) 2 недели назад
Да ? А я редко вижу идиотов, бегающих по утрам , зато вечером , даже инвалиды в колясках " бегают" - выезжают на дорожку, для кислородной зарядки
SkipМыслитель (7690) 2 недели назад
Может велосипед им купить? Они будут на него смотреть
Serenada Искусственный Интеллект (239448) Skip, сам понял , что сказал ?
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508841) 2 недели назад
Это на западе
Serenada Искусственный Интеллект (239448) Sergey Semechkin, это вопрос или утверждение ?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174392) 2 недели назад
Здоровье лучше
Едят потому-что более дорого и разнобразно
Skip Мыслитель (7690) 2 недели назад
Забегали, потому что поняли что натворили! На Западе постепенно устанавливается диктатура. Монополисты захватили власть в странах Европы и до сих прикрываются демократией. Да и сытые времена заканчиваются и страны Запада сталкиваются с многочисленными проблемами, перерастающими в социальные катастрофы. Всё это началось из-за агрессивной политики Запада против России. Теперь жители Европы обречены выживать и еле сводят концы с концами, чтобы хотя бы купить бутылку питьевой воды.
NUCK FATOМастер (1845) 2 недели назад
Флажок еще в руку возьми и помаши под патриотичную музыку. Сейчас все страны такие, и россия в том числе.
А.Т. Оракул (94506) 2 недели назад
Мой муж работает - встает в 4-5 утра, ложится спать в 12-1 ночи.
Наверное, на клятом Западе мало кто знаком с таким режимом жизни.
Вы ему еще и бегать предлагаете?
В ночи Искусственный Интеллект (152089) 2 недели назад
8 часов разница...к тому,кто спит и бодрствует..)там давно уже,практически никто,не бегает,своих же (если ток верхушка,вообще,считает их своими) людей уже просто добивают со всех сторон...бизнемены,млин..)и кста,с Их же слов - 77 процентов не годны к воинской службе...и ведь это молодые парни...чё,уж,о остальных-то грить...добЕгались,идя адским путём-по головам...порочная страна - порочная,умирающая жизнь..)
Nik Искусственный Интеллект (257094) 2 недели назад
Просто вы долго спите.
Встаньте часов в 5 и выйдите на улице, бегунов у нас много.
Сергей Сереган Просветленный (20662) 2 недели назад
А ты не выдел какие они жирные то есть толстые?) Ты только верхушку видел. Низ это те кто уже не может поднять 5 точку из-за лишнего веса