Сделала тест на беременность , спустя 30 минут показал вторую полоску

Самика Котик Ученик (100), открыт 2 недели назад
Задержка уже как 6 дней , вчера сделала тест показал очень очень слабую полоску ,которую я даже не сразу заметила, почитала что лучше всего делать тест натощак, сделала тест ещё раз , спустя пол часа появилась уже более заметная вторая полоска , считается ли тест правдивым ? настроена на беременность …
6 ответов
Микил Дилонсер Мудрец (17697) 2 недели назад
купи еще тестов и наделай
сделай праздник мужику))0
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15297) 2 недели назад
сперва найди мужика с улицы от которого залетела и спроси нужен ли ему ребёнок
Самика КотикУченик (100) 2 недели назад
беременность планирована )
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15297) тогда все отлично, удачи вам
Богдан Зазнобин Знаток (465) 2 недели назад
да, правдивый. Лучше все же сделать перетест
и больше нет никого ничего Оракул (73450) 2 недели назад
Сдай кровь на анализ
Эти ваши полоски не дают 100% результат
Самика КотикУченик (100) 2 недели назад
завтра иду на тест хгч
и больше нет никого ничего Оракул (73450) Самика Котик, ну вот и хорошо Он на 99% точен После него и будешь радоваться или паниковать. Я хз хорошо это или плохо для тебя
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 2 недели назад
Если следовать вашей логике, вторую полоску можно дорисовать, если очень хочется.