Че за бред твориться и несут охранники и работники магазинов мы с друзьями закупились продуктамм и расплатились

Stanley Black Ученик (24), открыт 4 дня назад
Но вышли через ближайшую кассу там никого не было и мы вышли к нам подошёл псевдо охранник и сказал что мы не должны были выходить через закрытую кассу хотя касса не была ни на замке ни с закрытыми турникетами и вообще каким либо образом перекрыта поэтаму люди там могут выходить а охрана несет бред что касса закрытая как она закрытая если там все свободно для прохода бред полнейший также сама охрана не смогла доказать что они охрана так как не предоставили согласно закону об охране и детективнрй деятельности а именно 12.1 охранник чепа должен предоставлять удостоверение полиции и гражданам по требованиям
2 ответа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (259497) 4 дня назад
ты чё ОПЯТЬ НЕСЁШЬ?!..
вы, типа, "расплатились" и пошли ОБРАТНО В ТОРГОВЫЙ ЗАЛ вместо того, что бы идти в выбранном направлении через ту кассу, в которой "оплатили"?!
это ж дибилизм (не в плане оскорбления, а отражения диагноза токмо).
Саша Крымский Искусственный Интеллект (225140) 4 дня назад
надо вообще было вызвать охраннику полицию и нахлобучить вашу банду за "Открытое хищение имущества" Статейка жёсткая