Почему некоторые люди снимают трехкомнатную квартиру ?

Большой Я Профи (846), открыт 2 недели назад
20 ответов
Григорий Горячев Мастер (1044) 2 недели назад
Потому что хотят жить в комфорте, а она большее денег нет.
Lestat Мудрец (11416) 2 недели назад
потому, что 20 человек могут влезть и выгодно платить.
Ириска Гуру (2501) 2 недели назад
По то гму что могут себе это позволить...
Рафаэла Васильева Высший разум (108833) 2 недели назад
Для плантаций с коноплёй требуется много места.
Art Оракул (61775) 2 недели назад
Трёхкомнатная квартира это по западной классификации квартира с двумя спальнями. Например, для семьи с детьми. Родители в одной спальне, дети в другой. Если дети разнополые (сыновья и дочки) то детям надо две раздельные спальни. То есть, четырёхкомнатная квартира
игорь зайцев Мудрец (15295) 2 недели назад
в одной соль варить в другой зависать а третью сдавать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495842) 2 недели назад
А почему нельзя? Денег хватает. Сын в Яндексе работал в 25 лет, снимал с девушкой трешку на Басманном переулке.
Маша Жук Оракул (97202) 2 недели назад
семье с 2мя детьми это очень удобно и если есть возможность то снимают трешку
Denver Просветленный (27322) 2 недели назад
Потому что позволяют финансы, семья большая например 6 человек
Елена Власова Искусственный Интеллект (181141) 2 недели назад
Мы как-то и 4-комнатную снимали, так как стоила недорого и была рядом с сынулиной гимназией.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398505) 2 недели назад
А что, семья с детьми, например, обязана ютиться в однушке?
no neim Оракул (59284) 2 недели назад
некоторые и дома за 500 000 в месяц снимают
NeZabudk@ Знаток (274) 2 недели назад
Либо большой состав людей, а не один или два человека, либо приобрести своё, что хотели бы, сейчас не тянут, а жить в однушке не хотят. Что тогда остаётся? Снимать двушку или трёшку
Светлана Мыслитель (9341) 2 недели назад
Если позволяют средства, то удобней и комфортней жить в большой просторной 3-х комнатной квартире. Даже одному, не говоря уж о семьям с детьми и животными.
EK Мудрец (12101) 2 недели назад
Имеешь в виду, почему тратят столько денег в никуда, вместо того, чтобы купить хотя бы однокомнатную? Мне тоже это непонятно. Скорее всего, финансовая неграмотность.