Видели как президент Румынии-Клаус Йоханнис в Будапеште,выйдя из авто,не пожал руку Орбану,а пошел застегивать ширинку?
Гриша
(247144),
открыт
1 неделю назад
Орбан был в явном *Да,ладно"недоумении Клаус Йоханнис --этнический немец,управляет Румынией Сайя Манду--румынка.управляет Молдовой. Какой то цыганский табор с внешнем управлением
Да, видели. Орбан просто уже давно обозначил себя как человек, который поддерживает Россию, а значит нерукопожатный и токсичный человек в мире (такая теперь репутация у Рашки).
Отец Онуфрий
Тут все просто - Обрану приходится по душе правый популизм Трампа, но в то же время это не значит, что они во всем совпадают в мнении.
Не в мире, а на европейской помойке. Европа тоже может очиститься от этой грязи, если начнёт выбирать в руководство правильных людей.
Отец Онуфрий
Слушайте, вот насчет помойки я бы поскроминчал, уж не нам говорить о помойке, имея такие грязные города как у нас. Точно не нам.
Выбирать правильных людей, это каких? Тех, кто перепишут конституции в угоду собственной власти?
В Европе определенно наблюдается политический кризис, но это не повод выбирать "крепкую руку".
Национальность определяется самим человеком непосредственно, потому как национальность это лишь социальный конструкт. Национальность это язык, культура и идеия, но никак не кровь. Скорей не так - кровь в вопросах национальности играет минимальное значение, куда важней воспитание в той или иной культуре.
Хочешь об ЭТОМ поговорить? Тебя возбуждают расстёгнутые ширинки? Скажи, а когда наш Президент или Министр иностранных дел в носу ковыряется - это не возбуждает? Если нет, и только иностранные дядьки тебя возбуждают, значит, ты не Z-патриот.
Ну так , видно партейку в авто сгонял ...потому и ширинка расстегнута ...это лишь говорит о том КОГО сейчас США ставят во власть в Европах ...мерзость ..Орбан редкое исключение ...потому США и ненавидят его ..а тому , кто вытащил руки из ширинки ...я бы и сам руки не подал ..
Клаус Йоханнис --этнический немец,управляет Румынией
Сайя Манду--румынка.управляет Молдовой.
Какой то цыганский табор с внешнем управлением