Михаил и Илья совместными усилиями написали сценарий спектакля за 12 ч. Если бы изначально они поделили сценарий пополам и каждый работал бы над своей частью, то Михаилу понадобилось бы на 9 ч больше времени, чем Илье. Сколько часов понадобилось бы каждому мальчику для написания сценария?
Если бы изначально мальчики поделили сценарий пополам и каждый работал бы над своей частью, то 19 часов понадобилось бы каждому из них для написания сценария.
12 ч. Если бы изначально они поделили сценарий пополам и каждый работал бы над своей частью, то Михаилу понадобилось бы на
9 ч больше времени, чем Илье. Сколько часов понадобилось бы каждому мальчику для написания сценария?
За сколько Михаил написал бы сценарий и Илья?