Законно ли устраивать геноцид в другой стране?

Morgan78 0 Ученик (201), открыт 2 недели назад
6 ответов
Кот Просветленный (28517) 2 недели назад
Спроси об этом у Омирекантсов
Чык ЧырыкМыслитель (5281) 2 недели назад
Самый беглый взгляд на таблицу. А скажите, уважаемый, о каком геноциде, бомбардировке и вторжении говорится в пункте 2012 Иордания, например?
Кот Просветленный (28517) Чык Чырык, вся информация есть в открытом доступе!
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121931) 2 недели назад
Ты бы гордился Омерикой будь ты американцем.
Чык Чырык Мыслитель (5281) 2 недели назад
С точки зрения конституции РФ да.
Гриша Искусственный Интеллект (247260) 2 недели назад
Израиль загеноцидил арабов в Газе,при этом являясь оккупантом.
И ничего--*цивилизация* ему санкций не напихала
Rollingchef Мыслитель (9119) 2 недели назад
Если водили за нос,... то водили за нос
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204966) 2 недели назад
Словечко "законно" давно устарело. Сейчас говорят "классно" или "по кайфу".