Нужна парта, 14 лет рост 170 см, с критериями. Какой вариант лучше, есть ли похожие?

Людмила Ученик (74), открыт 2 недели назад
Нужна парта, 14 лет рост 170 см, с критериями. Какой вариант лучше, есть ли похожие? Сыну чуть больше 14 лет, нужна домой парта, какую взять? Нужна не очень дорогая, со скруглёнными углами, наклонной столешницей, углублением под канцелярию, вырезом под тело и желательно полочкой. Пока подобрала несколько вариантов, норм? Есть что то похожее или более дешёвое подходящее под критерии?

Компьютерный стол уже есть, нужна парта под уроки, работу с бумагой и подобное, где нужно наклоняться к столу и что то делать
7 ответов
Максим Макасин Знаток (431) 2 недели назад
мы в ваше время на попах деда писали и ничего
Данил Ласый Просветленный (32681) 2 недели назад
Ну, второй вариант лучше. А вообще, надо бы с классным руководителем посоветоваться. Можно-ли ребёнку так много учиться. Не вредно-ли...
Funnypepper Искусственный Интеллект (398394) 2 недели назад
170 см - рост взрослого человека, и он еще вырастет. Вам было бы удобно сидеть, заниматься за такой партой?
Купите ребенку нормальный письменный стол и удобный офисный стул.
ЛюдмилаУченик (74) 1 неделю назад
Парта подходит для 6 ростовой группы, это рост 170-190 см. Поэтому по росту у обоих вариантов всё нормально.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398394) Людмила, но это не домашний предмет мебели. Дома будет выглядеть странно. Впрочем, вам решать.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170401) 2 недели назад
мы, мамаша, опоздали с такими столами и стульчиками лет на восемь,
купите пацану нормальный, взрослый стол и стул

а если вам с такой карапузной мебелью поиграть захотелось,
так родите себе второго малыша
ЛюдмилаУченик (74) 1 неделю назад
Уже есть компьютерный стол и стул, нужна парта чтоб уроки делать и с бумагой работать. По росту подходит, парта намного полезнее для осанки и здоровья, из-за правильной регулировки и наклона столешницы. Поэтому вопрос уже в похожих вариантах и в цене. Сын ничего против не имеет, он только за, потому-что сейчас много заданий и экзамены, готовиться надо. С такой партой намного больше пользы и для глаз при чтении, и писать легче.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170401) парты с наклоном как раз таки неудобные, лучше обычный стол что вам там регулировать по росту, когда у него уже рост взрослого человека а то, что друзья его за такую парту засмеют, вас, понятное, дело, не волнует
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699852) 1 неделю назад
на фото детские парты-нафига такое в 14 дет?
ЛюдмилаУченик (74) 1 неделю назад
Парты подходят под 6 ростовую группу, 170-190см. Нужна чтоб уроки делать, глаза не уставали и спина не портилась, писать легче было. Компьютерный стол есть уже.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699852) Людмила, он взрослый парень и спина если испортиться уже испортилась. такие парты только в начальных классах ставили и они ужас какие неудобные