Хруст в груди после удара в солнечное сплетение

123 12312312312 Ученик (80), открыт 2 недели назад
Удар не то чтобы был особо сольный, но переодическая боль, скованность и хруст преследуют меня вот уже более полугода, с того момента
7 ответов
Няшка цветняшка Профи (925) 2 недели назад
А ты девочка или мальчик?
-א-Знаток (431) 2 недели назад
Я рептилоид
-א-, не видно, дядь
Стальные рукавицы Гуру (4927) 2 недели назад
Сходила бы в больницу чтобы узнать точно ли это безопасная боль.
Mo Derlox Мастер (1071) 2 недели назад
Ты умрёшь где-то посреди ночи
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14713) 2 недели назад
ну челы сверху тоже правду глаголят, помереть можешь в один день от спазма диафрагмы
Jai Gopishvar Мудрец (13691) 2 недели назад
За полгода я бы уже к врачу сходила