Когда в XXI веке - веке высоких технологий вторых половинок ищут себе по знаку зодиака, а не по их внутренним качествам + некоторые работодатели оценивают собеседников по знаку зодиака, а не по их профессиональным качествам. Как вы к этому относитесь?
О каких "внутренних качествах" речь?«У капитализма нет никаких моральных и этических ценностей: всё продаётся. Невозможно в таких условиях правильно воспитывать народ: люди превращаются в эгоистов, а иногда даже в бандитов.» Фидель Кастро.