Ни у кого нет проблем с новым интерфейсом мейла? У меня в самой почте - постоянно выскакивает уведомление слева "Ваш личный помощник"! Ни принять, ни отказаться - не срабатывает, это окно начисто вешает почту, у меня там из-за этого окна-уведомления ничего почти не активно. Не могу даже письмо-написать,-ответить-отправить. Т.к. Это окно-уведомление активно. Что делать?
у меня нет такого, ....новый интерфейс мейла тоже меня благополучно миновал, может потому что месяц был в бане, в любом случае - Слава Тебе Г-споди! , что миновала меня чаша сия..