Запись экрана в Tiny bunny

Заесков Захар Ученик (194), открыт 2 часа назад
Как включить запись экрана играя в Tiny bunny. виндоус + R не работает
2 ответа
Gjmn Еолд Ученик (200) 2 часа назад
Чтобы включить запись экрана во время игры в Tiny Bunny на Windows, можно воспользоваться встроенной функцией записи экрана Windows или сторонними программами. Вот несколько вариантов:

1. Запись через Xbox Game Bar
В Windows 10 и Windows 11 есть встроенная функция записи экрана через Xbox Game Bar:

Откройте игру Tiny Bunny.
Нажмите комбинацию клавиш Win + G.
На экране появится Xbox Game Bar. Там найдите кнопку записи (иконка видеокамеры) или нажмите Win + Alt + R для начала записи.
Чтобы остановить запись, нажмите ту же комбинацию Win + Alt + R.
Записи сохранятся в папке "Видео" > "Клипы".
Александра ☭ Оракул (99022) 54 минуты назад
губу раскатал win+r.скачивай программы для захвата видео с экрана.например Fraps или OBS Studio