УЖАСНО ХОЧУ ЕСТЬ ГЛИНУ

что делать?? хочу есть глину очень, я с самого детства знала о глине, ведь мама в детских воспоминаниях много ела его. раньши я незнала где купить глину, но много думала о ней, и даже иногда понемногу ночью грызла стену.... и вот один раз я увидела глину в магазине и сразу же его конечно купила, сразу положила целый кусочек в рот, сначала было хорошо, пожевала, а потом стало ужасно, облевалась и больше не хотелось, но в рандомные дни вспоминаю о нкй и опять начинаю есть его, как одержимая, опять становится тошно и больше не хочется. и так стабильно раз в неделю. что за зависимость глины?? ((у меня слбни текут при мысли о глине)

Попробуйте пищевой мел

К психиатру и в дурку. Там тебя от этого вылечат. Это называется пикацизм

Ешь.

ну иди поешь

Чего, ну, ешь тарелку