Раньше вы хотели любить и быть любимой(ым), а теперь вы всё поняли и просто хотите 5 жилых и 5 нежилых помещений...(?)
... для сдачи в аренду....?
Все желания отдельно от человека...хочу, получил...а дальше что? Любое желание- это ответственность...только на кого она ляжет? Это мои рассуждения...вопросы себе))) Когда получаешь, что хотел...оказывается...хотел не это...и так бесконечно...за всё несёшь ответственность..." груз", а не удовольствие...

Доброго)
Да, неплохо бы было, но где же их взять?
А зачем мне нежилые?
...Еще бы пяток помещений под лопаты и грабли, чтоб закапывать весь "негатив", зависть и злость, ехидство и ложь и граблями равнять те злополучные места в которых лежат недоброжелатели....
Я хотел любви только от родителей.
Быть богатым ,не ставил цели,хоть и деньги мне нужны на бизнес