Почему хоронить так дорого?

Никита Порхов Ученик (5), открыт 2 недели назад
В городе чтобы похоронить человека надо остягнуть огромные деньги,а в деревне почти бесплатно
Уже так похоронили человека с разрешения администрации кладбище бесплатно в деревне
В городе такое не прокатит скорее всего
8 ответов
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83106) 2 недели назад
Если в городе сделать как в деревне, то кладбище будет больше города ))
Ник ВасИскусственный Интеллект (316403) 2 недели назад
А в противном случае городских не хоронить вообще?
Дмитрий Ярило Мыслитель (9035) 2 недели назад
А если не заплатишь то что будет? Не станут хоронить, оставят в морге как в мавзолее?
ShadeИскусственный Интеллект (280825) 2 недели назад
да, и штрафы будут присылать
Дмитрий Ярило Мыслитель (9035) Shade, за что, по какой статье?
Скандинавский Терминатор Гуру (4488) 2 недели назад
государство за свой счет хоронит
не всегда
Скандинавский Терминатор Гуру (4488) Shade, всегда все что сверх того это ваши хотелки
. Мыслитель (8811) 2 недели назад
земля дорогая. Мало кто на кремацию соглашается.
Представь, тебя похоронили и участок земли минимум 4 кв.м. лет 50-100 не будет задействован.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272996) 2 недели назад
у гробовщиков тоже есть дети. и они тоже хотят ванильный раф и новый айфон.