Нормальная ли для начала гитара Fender Squier Stratocaster?

Коля Шкуднов Ученик (55), открыт 2 недели назад
6 ответов
Neko Show Мыслитель (7249) 2 недели назад
Нет, не нормальная. Выкинь скорее в окно
RantaHun Гуру (3791) 2 недели назад
гитара как гитара ты о процессоре лучше подумай (педали) без неё это просто акустика с усилителем без эффектов.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292453) 2 недели назад
нет в сквайре усилителя :)))
RantaHun Гуру (3791) Sergey V. Voronin, мы с братом помню под не подключенную электруху орали в 2 часа ночи пока в нас кидать предметы не начали. главное что музыка в голове ))
RantaHunГуру (3791) 2 недели назад
как бременские. бадап пап пап бадаб тап тап )))
RantaHunГуру (3791) 2 недели назад
иногда знаешь инквизиции не хватает. написал заяву что жена ведьма и все ))) я тебя познакомлю с дрыгой вот мы с ним пережили по молодости многое https://vk.com/vlad.orekhov?from=search он по всяким вискарям прется. не общаемся уже много лет.
Александр Трофимов Высший разум (4853120) 2 недели назад
Ещё бы, гля как она у пацана играет!
https://yandex.ru/video/preview/2397233948197754880
Сдаётся мне, не умеет она играть, всё за неё пацан делает :)))
Александр Трофимов Высший разум (4853120) Sergey V. Voronin, А я про што! Главное - гитара)))
Сталкер Просветленный (45533) 2 недели назад
Странные вы ребятки. Для начала выбираете не гитару, а название гитары. Колян забей, ничего у тебя не получится, ты изначально не с того начинаешь
гитара = название в значительной степени. А уже из модели можно экземпляр выбрать.
Сталкер Просветленный (45533) Sergey V. Voronin, да ну. Все же говорят, что первая гитара должна быть черной (это для металлистов). Фендер Стратокастер. Вшей не хватит такую гитару первой купить