Михаил ---
(343),
на голосовании
3 недели назад
Решил я снять комнату в Москве. 80% сдают только девушкам, еще некоторые пишут определенный возраст для девушек, например до 35. Ну ладно, хрен с ним. Но что движет человеком, написавшим это обьявление?) Зачем ему ребенок в квартире?
одинокой женщине с ребенком вдруг секс перестал быть нужен? ребенок не помеха раз. во вторых с детьми тоже бухают и еще как
Серж Серж
Юлия О, Секс будет на территории мужика, да и не понятно куда ей прицеп девать. Если будет бухать с ребенком, то денег не будет. Одинокие будут бухать, семейники будут бухать, одна и с ребенком, скорее всего, не будет бухать, её просто выгонят.