Что делать если ты моешься каждый день вечером и ты воняет потеешь и все говорят фу ты чё не моешься?

Vasylka Kyrov Ученик (200), открыт 2 недели назад
Кто напишет что-то тупое бан
9 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (320876) 2 недели назад
снять штаны, взять двумя руками член и точным выстрелом поссать в рот всем, кто тебя обижает
Серый лис Оракул (74765) 2 недели назад
Мыться еще и утром. Ну и меняй трусы и носи чистую одежду
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323829) 2 недели назад
пересмотреть питание,провериться на диабет,проверить зубы у стоматолога.. можешь почаще есть ананасы,хоть консервированные,они "чистят" тело
Елена Харчевникова Просветленный (46697) 2 недели назад
К врачу надо, это не так просто повышенная потливость, хоть как мойся,нужно лечиться.
Воффка Половцев Просветленный (42421) 2 недели назад
Какая-то проблема с железами. По-хорошему, надо сходить к эндокринологу и сдать эндокринные анализы. Кроме того, не помешает консультация дерматолога.

Неприятный запах тела может быть симптомом разных заболеваний. Это может быть связано с бактериальными или грибковыми инфекциями, такими как микоз или кандидоз. Также это может быть связано с заболеваниями сальных желез или некоторых эндокринных расстройств. Поэтому, если человек соблюдает личную гигиену, а неприятный запах тела все равно присутствует, нужно пройти медицинское обследование, чтобы определить первопричину этого явления.