У меня шизофрения, что мне делать, если при болезни пропало творческое мышление и азарт ?!

Дарвин Вотерсон Гуру (3016), закрыт 2 недели назад
Ну и вообще-то много чего ещё пропало...
Лучший ответ
Воффка Половцев Просветленный (42614) 1 месяц назад
Это норм. Гениальность почти всегда сопровождается психическими расстройствами, но не наоборот.
Остальные ответы
Ewilloffies Просветленный (22975) 1 месяц назад
Забить на творческое мышление и азарт
Александра ☭ Оракул (98281) 1 месяц назад
пили тик токи.там все ваши
б0г1нЯ_)))) Гуру (4330) 1 месяц назад
найди то что не пропало
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (122572) 1 месяц назад
Не знаю что делать, это норма - деградация.
Лемур Мастер (1162) 1 месяц назад
Конечно сидеть на мейл ответах ты че
Андрей Шикотов Просветленный (30344) 1 месяц назад
благодаря шизе люди и могут творчески мыслить
Дарвин ВотерсонГуру (3016) 1 месяц назад
У меня мои голоса не могут, не понимают как, не работает то, что раньше работало в разуме
Андрей Шикотов Просветленный (30344) Дарвин Вотерсон, если смотришь Гамбола, то посмотри и "Время приключений" там тоже шизы достаточно, может вдохновит как то
. Мастер (1345) 1 месяц назад
чём встрепенулся?..радуйтесь Вы стали как все...НОРМАЛЬНЫМ.