Порядочная, культурная, образованная, морально чистоплотная женщина, почему сегодня уникум?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117190), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Раритет?
Лучший ответ
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155792) 1 месяц назад
Уникум - любой, кого мы идеализируем. Счастье неведо тому, кто гонится за высокими мечтами, забывая о реальности.
Остальные ответы
Schleifenbach Просветленный (28702) 1 месяц назад
Где вы там шаритесь? Каждая первая такая...
Юрий Петров Искусственный Интеллект (621427) 1 месяц назад
Присмотрись к ★ღВикториЯ Foreverღ,★
Вполне приличная женщина
Магдалинка. Оракул (93703) 1 месяц назад
Можно подумать что мужчины с подобным набором встречаются на каждом углу.
Вечный странник Мыслитель (7588) 1 месяц назад
Вовсе нет. Просто обычно в этот список добавляют "красивая"
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162484) 1 месяц назад
Это всё из-за отсутствия порядочных, культурных, образованных, морально чистоплотных мужчин.
Людмила Искусственный Интеллект (491964) 1 месяц назад
Во всем виноваты мужчины, они распустили женщин, дают им деньги и покупают их.