Как стать лучше?

Mamay Просветленный (21909), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (236370) 1 месяц назад
Как говорят святые отцы - принять твердое решение не грешить.
Остальные ответы
Gen_Rad Искусственный Интеллект (124554) 1 месяц назад
В диалектическом обществе принято для этого делать остальных хуже.
Евгений Виноградов Мудрец (11953) 1 месяц назад
Всё зависит от исходного материала и цели улучшения. Судя по имени может в школу верховой езды или на фехтование...
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816660) 1 месяц назад
Обратиться к Самому лучшему нашему Учителю...Богу
Цыплёнок Мудрец (14545) 1 месяц назад
Нужно постараться изменить себя самому.
Джон Дед Искусственный Интеллект (615045) 1 месяц назад
не творить зла причём --осознанно--и всё наладится
Podolyanka Искусственный Интеллект (725800) 1 месяц назад
Разобравшись,что именно в себе плохо...
ДаР*** Искусственный Интеллект (270790) 1 месяц назад
Относиться с добром и уважением ко всем людям, пока они не докажут обратное.
Malware t.me/artistool Знаток (284) 1 неделю назад
как стать лучше что ты понимаешь ?
варианты :
1)лучше быть успешным богатым разберем богаство в 2024 году даеться только путем греха обманом лукавства тоесть больших денег будучи хорошим человеком не получиться быть хорошой человек и богатство разные совсем плохой человек богатый человек хороший человек бедный человек потому что хорошого человека использует богатый человек ! так устроен мир
2)либо быть принимаемым обществом как хороший человек либо уйти в нервану и быть на грани нищеты но просто сродниться с природой и стать отшельником позновая природу и все такое в не социума !
вывод ну лучше просто если бы я понимал что для тебя лучше я бы сказал