Если у вас спросят: а новенькое что-то расскажешь?

Evgenii Alexandrov Профи (836), закрыт 1 месяц назад
Что вы ответите? Надо юмором
Лучший ответ
Eva Просветленный (23473) 1 месяц назад
Отвечу: почëм мне знать что для тебя новенькое. Перечисли всë, что ты не знаешь
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011552) 1 месяц назад
Отвечаю!
Если ,даже,я промолчу,то найдутся люди которые все домыслят, придумают ДЛЯ СЕБЯ мою личную жизнь!)) БЕЗ меня!))
ЖдунЪ Знаток (471) 1 месяц назад
Новая труба -- ГЛАСНО,
а старая -- СОГЛАСНО.

Роман Лобанов (Вселенский уничтожитель) Профи (620) 1 месяц назад
"Прикинь, я видел надпись "Если у вас спросят: а новенькое что-то расскажешь?"